8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс снять выдворения из России?

здравствуйте!я бы хотел узнать ,я гражданин Молдовы приехал в Москву на заработки,подал документы на патент,но он еще не готов и вышел на работу.Пришел ФМС и забрали меня и брата и депортировали на 5 лет,даже не учли ,что у брата уже пришел смс на телефон о том ,что патент готов.Скажите пожалуйста стоит ли обжаловать это дело,ведь мы уже заплатили деньги за патент.Спасибо.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Пришел ФМС и забрали меня и брата и депортировали на 5 лет, даже не учли, что у брата уже пришел смс на телефон о том, что патент готов.Скажите пожалуйста стоит ли обжаловать это дело, ведь мы уже заплатили деньги за патент.
Александр

Брату однозначно следует обжаловать выдворение, а вам — на ваше усмотрение. Если вы сможете объяснить почему вы начали работать до получения патента, то то же можете попробовать обжаловать депортацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Земельное право
И есть ли возможность их отстоять?
Приватный вопрос.
, вопрос №4094584, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2016