Как подробно писать апелляционную жалобу на решению суда?

Здравствуйте! Решением рай.суда было вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению Публичного акционерного общества УБР и развития о взысканий задолженности по кредитному договору.С данным решением я не согласен. Так как я получил кредитную карту на сумму 149258 рублей 22.09. 2013 . С процентами выставили сумму 243710 рублей. Я оплачивал кредит общей суммой около 70000 рублей.Потом у меня сложились финансовые трудности и я не смог оплачивать кредит.Хочу написать аппелиционную жалобу на решение суда.

, Рим, г. Уфа
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Вы можете обратится в раздел документы

Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Рим добрый вечер, у вас есть 30 дней на подачу жалобы с момента вынесения его в окончательной форме, если срок пропущен, то необходимо одновременно с жалобой подать ходатайство адресованное в суд первой инстанции о восстановлении срока. Госпошлина 150 рублей оплачивается на реквизиты суда апелляционной инстанции.