Что смогут сделать с моими паспортными данными?

Здравствуйте ,мне позвонили представились операторами онлаймА и предложили новый тариф ,мы согласились и нам сказали что в ближайшее время к нам подедут чтобы поменять модемы , далее попроили паспортные данные для нового договора,через 5-7 минут отзвонились и сказались ,что к сожалению не могут установить новый тариф ,так как жильцы дома отказались от услуг онлайма ,но к онлайму мы подключались два месяца назад , извинились, что оператор, новичок ,сразу же взял данные незная всего,сейчас по тому номеру которому нам звонили ,никто не берет трубку,чо они могут сделать с моими данными?

, Kристина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
чо они могут сделать с моими данными?
Kристина

Никакой юридической силы ваши паспортные данные без вашей подписи не имеют.