Избежание наказания при уклонении от альтернативной службы после удочерения и выявления беремнности

Здравствуйте, что будет если я 2 года назад уклонился от альтернативной службы но на настоящий момент у меня скоро свадьба и недавно мною начали заниматься по вопросу уклонения, может ли мне как то помочь удочерение дочери жены и беременность жены?

, Дмитрий, г. Нефтеюганск
Лада Колковская
Юрист

Очень вряд ли, потому что уклонялись то вы от службы в то время, когда не были отцом двоих детей.