Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Соглашение сторон, каким числом могу не выходить на работу?

Составили соглашение сторон с работадателем по 77 статье ТК РФ

" Трудовые отношения между работником и работадателем прекращаются "5" июля 2013 года."

Получается 4 июля у меня последний день?

07 Июля 2013, 14:22, вопрос №118440 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрахно Анна

    Днём увольнения считается последний рабочий день работника. Соответственно, 5 июля Ваш последний рабочий день. В этот день Вам обязаны выдать трудовую книжку и расчёт.

    07 Июля 2013, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats