Как в брачном договоре прописать, что муж несет полную ответственность по погашению всех кредитов жены?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в брачном договоре прописать, что муж во время семейной жизни и в случае расторжения брака несет полную ответственность по погашению всех кредитов жены (муж согласен на этот пункт). Как сообщить в банки, чтобы они переписали кредит на мужа на основании этого договора.
Кредиты были взяты на погашение кредитов мужа. Расплачивается с кредитами он. Как закрепить это официально, чтобы банки начали общаться с ним как с заемщиком?
, Елена
Банки к этому принудить не возможно. Только договариваться с ними