Можно выбрать старшим по дому члена семьи собственника, не прописанного в этом доме?

Здравствуйте. Можно выбрать старшим по дому члена семьи собственника, не прописанного в этом домедоме ??? Все жильцы согласия дали, но инспектор администрации сказала это не законно будет.

, Лариса Владимировна, г. Новомосковск
Лада Колковская
Юрист

Нет, старшим по дому может быть только тот, кто зарегистрирован по этому адресу хотя бы временно.