Куда обращаться из за обвалившегося потолка?
Здравствуйте. на первом этаже обвалился потолок. сверху квартира принадлежит администрации.Кран в квартире на втором этаже протекал. Что делать, куда обращаться?
, олеся, г. Боготол
Здравствуйте. на первом этаже обвалился потолок. сверху квартира принадлежит администрации.Кран в квартире на втором этаже протекал. Что делать, куда обращаться?
Здравствуйте!
Надо пригласить представителя РЭУ и составить акт. А потом посчитал сумму ущерба и претензию предъявить нанимателям квартиры. А если нанимателей нет — местной администрации.