Как вернуть деньги за неисправный товар, если срок гарантии истек?
Добрый день! Год назад в Мвидео была приобретена стиральная машина LG. За первый год пользования стиральная машина была отремонтирована 5 раз. До сих пор машина находится в неработоспособном состоянии. Писали в Мвидео и в LG письма с просьбой поменять машину на исправную. Везде отказ. Как аргумент ремонтируйте. В марте закончился гарантийный срок ремонта. Как вернуть деньги или поменять машину?
, Ольга, г. Москва
Претензия составляется в письменном виде и может быть направлена заказным письмом по почте.