Как вернуть деньги за отель в ОАЭ, забронированный через островок, если срок бесплатной отмены брони истек?
Как вернуть деньги за отель в ОАЭ, забронированный через островок, если срок бесплатной отмены брони истек? В связи с военным конфликтом на Ближнем Востоке хотим отменить поездку, назначенную на 10 марта. Островок снимает с себя ответственность и говорит, что будут вести переговоры в отелем, но те могут не вернуть ни рубля.