Как прописать жену в дом, если дом находится в общей болевой собственности?

Как прописать жену в дом если дом находится в общей болевой собственности 1/3 на троих в данном доме прописан я один остальные собственники не прописаны в этом доме и не живут в этом доме 13 лет

, Алексей, г. Самара
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В любое случае регистрация жены производится только с согласия остальных сособственников.

Без их согласия можете регистрировать ТОЛЬКО несовершеннолетнего ребенка.