Виновник ДТП нигде не работает и не имеет собственности
При ДТП на автомобиль виновника не была оформлена ОСАГО, возможна подача иска на владельца? Прописка у владельца в другом регионе. Ущерб составил более 120 т.руб.
, Дмитрий, г. Сочи
Ильяс Пахоменков
Добрый день. Конечно, если вина установлена необходимо подача иска. После суда исполнительный лист передадут судебным приставам и он появится в базе.