Сколько процентов подоходного налога должны брать, если двое несовершеннолетних детей?

мой муж работает в ЕВРАЗЕ и у него берут подоходний налог 13%,у него трое детей,двое не совершеннолетних

, Анна, г. Качканар

Добрый день. Есть стандартный налоговый вычет по НДФЛ (подоходный налог) на детей до 18 лет. Мужу необходимо принести в отдел кадров копии свид. о рождении детей и написать заявление.