Можно ли оспорить действие банка, если выставили квартиру на реализацию?

здравствуйте. мы брали ипотеку 2012 году. хорошо зарабатывали и платили вовремя. потом наш цех закрыли. с 2014 года стали платить не в срок. при этом все штрафные проценты проплачивали. с июля мы не могли ничем платить. банк обратился в суд. в январе 2016 года проплатили 12000. но со счёта ипотеки банк снял деньги и погасил другой кредит. и в феврале проплатили 10000. суд принял решение о реализации квартиры. половина стоимости квартиры проплачивали мат капиталом в 2012 г.

, настя,
Лада Колковская
Юрист
суд принял решение о реализации квартиры. половина стоимости квартиры проплачивали мат капиталом в 2012 г.
настя

Если вы еще не пропустили срок на обжалование решения суда, то можете подать апелляционную жалобу .