Как проучить корыстного негодяя работающего в системе ЖКХ?

Бывший сотрудник ФСБ, ныне работающий в системе ЖКХ возомнил себя всемогущим Берией. Захватывает Управляющие компании и ведет телефонную слежку за своими сотрудниками и интересующими его лицами. Факт доказан.

Есть несанкционированный телефонный номер переадресации звонков. Что делать?

, Еремян Елизавета, г. Новороссийск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

и ведет телефонную слежку за своими сотрудниками и интересующими его лицами. Факт доказан.

Кем доказан?

Есть несанкционированный телефонный номер переадресации звонков

Уточните пожалуйста этот момент. Что значит несанкционированный номер?

Еремян Елизавета
Клиент, г. Новороссийск

В корыстных целях.

Он получает удовольствие от манипулирования людьми и не скрывает это.

Вы не ответили на уточняющие мои вопросы. Поэтому далее я вам посоветовать ничего не в состоянии.