Какому начальнику я должна подчиниться?

Здравствуйте! начальник другого структурного подразделения с которым я взаимодействую поручает мне работу, отписывает мне документы на исполнение, но у меня есть непосредственный мой начальник. но он не понимает этого и продолжает давать поручения.на сколько это правомерно? помогите мне

, Нина, г. Москва
Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Добрый день. У Вас должна быть должностная инструкция, в которой прописаны должностные обязанности.