Как мне поступить, если мужа выдворили за административное правонарушение?

Здравствуйте.В июле 2015-го года муж получил выдворение он является гражданином Снг.После выдворение т.е в сентябре мы получили ЗАГС в Москве.Данное время я на шестом месяце беременности.Написала письмо в УФМС на таганке,от них пришла ответное письмо обратится в Мосгорсуд.Чтобы обжаловать решение Измайловского районного суда.Как мне поступить?Одной вопитать ребёнка будет тяжело,нужен отец чтобы прокормить семью.

, Айгуль Исмаиловна, г. Москва
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Айгуль!

Измайловский районный суд отказал в въезде Вашему мужу? Вы являетесь гражданкой РФ? Какой ответ Вам пришел из УФМС? В мосгорсуд Вы с каким требованием обратились?

Если Вы являетесь гражданкой РФ и у Вас зарегистрирован брак, то Вы в апелляционной жалобе можете просить открыть въезд на основании вновь открывшихся обстоятельств, которыми будут являться Ваша беременность и Ваш зарегистрированный брак.