8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли другие варианты переоформления автомобиля, кроме нотариуса?

Мне необходимо оформить куплю продажу 1/5 части автомобиля ( наследство). Это только у нотариуса? Есть ли другие варианты переоформления?

16 марта 2016, 21:16, Алексей, г. Москва
Елена Фесенко
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Да, это только у нотариуса. При этом нужно будет уведомлять других собственников долей согласно ст. 250 ГК РФ

16 марта 2016, 21:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Это только у нотариуса? Есть ли другие варианты переоформления?
Алексей

увы нет, оформлять договор купли- продажи только у нотариуса, но предвариетльно направьте уведомления сособственникам о продаже доли, укажите в нем стоимость и условия продажи.

Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь

16 марта 2016, 21:23
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте я купил автомобиль ваз 2106 с передними фарами от ваз 2107 будут ли проблемы с переоформлением
Здравствуйте я купил автомобиль ваз 2106 с передними фарами от ваз 2107 будут ли проблемы с переоформлением
20 октября 2020, 14:04, вопрос №2891003, Андрей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав работников
И есть ли иной вариант решения данной проблемы?
Здравствуйте! 27.03.2020 я заболел и остался на больничный. Пока я был на больничном, мне прислали письмо по ватсапу, что с 01.04.2020 я переведён на другую торговую точку в другой конец конец города принадлежащую другому предпринимателю! В трудовом договоре у меня прописан конкретный адрес работы рядом с домом и конкретным И. П. Я же выйдя с больничного, отказался выходить на другую точку и ушёл в отпуск (благо я почётный донор и имею на это право) сейчас я в отпуске и мне руководство говорит, чтобы с отпуска я выходил работать на другую точку или написал заявление на увольнение по собственному желанию! Вопрос :Законно ли это? Если нет то, что я могу сделать в данном случае? Все сотрудники нашей торговой точки немного заболели и ушли на больничный, кроме руководителя точки, было это 28.03.2020, в связи с этим нас всех вместе с руководителем, с 01.04.2020 перевели на другую точку, а сотрудников той точки перевели к нам (в общем просто поменяли нас местами не спросив нас, к тому же у нас разные И.П.) . Руководитель нашей торговой точки отказался там работать и его попросили уволиться, что он и сделал. А я пытаюсь хоть что-то предпринять. И хотя ООО у нас одно, но предприниматели точек разные! А точка наша функционирует по сей день, но с другими сотрудниками! Могу ли я настаивать вернуться с отпуска на свою точку? Или мне тоже только увольняться? Так как тратить 2 часа в день на дорогу до работы и обратно у меня нет желания! Если моя точка в пяти минутах ходьбы от дома. Или судиться с ними? А если судиться, то какие документы, справки я должен потребовать от руководства для обращения в суд?И есть ли иной вариант решения данной проблемы? Заранее благодарен за ответ! P. S. Никаких приказов подписано не было, просто поставили нас в известность!
21 апреля 2020, 03:40, вопрос №2749958, Сергей, г. Кострома
1 ответ
Договорное право
Есть ли другие варианты урегулирования договора на дизайн услуги?
Добрый день, я представляю маленькую дизайнерскую фирму, при подписании договора на оказание дизайнерских услуг , клиент требует штраф за неустойку 10 000 000? Законно ли это? Есть ли другие варианты как это можно урегулировать?
01 ноября 2017, 13:47, вопрос №1798921, Ульяна, г. Москва
1 ответ
Все
Не будет ли проблем с переоформлением автомобиля?
2 года назад я купил автомобиль у своего знакомого по договору купле продажи,на учёт в гаи я автомобиль не ставил сейчас собираюсь его продавать и при этом узнал что не так давно может 2 месяца назад на машину наложен арест у судебных приставов. арест наложен после договора купле продажи на моего знакомого вопрос состоит в том не будет ли проблем с переоформлением автомобиля и постоновкой его на учёт в гаи. заранее благодарен
04 января 2015, 17:55, вопрос №674826, Артем, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2016