Консультация по поводу заключения договора с управляющей компанией?

Здравствуйте! Управляющая компания вручила уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников дома по поводу выбора и заключения договора с ооо гук "жилфонд". Некоторые пункты требуют разъяснения для меня. Можете помочь в этом?

, Алефтина Викторовна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алефтина Викторовна.

Управляющая компания вручила уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников дома по поводу выбора и заключения договора с ооо гук «жилфонд». Некоторые пункты требуют разъяснения для меня. Можете помочь в этом?
Алефтина Викторовна

Для ответа на Ваш вопрос надо ознакомится с условиями договора.