Может ли отец ребенка прописаться в квартиру, где прописан его сын?

Ребенок прописан в неприватизированной квартире вместе со своей старшей совершеннолетней сестрой.

Может ли отец ребенка прописаться в квартиру, где прописан его сын?

Если да, то на каких условиях?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ребенок прописан в неприватизированной квартире вместе со своей старшей совершеннолетней сестрой. Может ли отец ребенка прописаться в квартиру, где прописан его сын?
Ирина

А сколько лет ребенку? 14 уже есть? Мать у детей есть ?

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

ребенку 7 лет, мама умерла.