8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая сетка вредности у машинистов технологических насосов и компрессоров?

Работаю машинистом технологических насосов и компрессоров.В отделе кадров говорят что это 2 сетка вредности.По списку профессий машинист насосов 1 сетка,технологических компрессоров 2сетка. Во сколько лет идти на пенсию 50 или 55 ?

, качесова ирина, г. Уфа
Анна Дзюбак
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Ирина,

возьмите на руки оригинал трудовой книжки с обратитесь с письменным запросом в ПФ вашего региона, только они вам могут ответить на этот вопрос. Не известно какие списки подавал ваш работодатель в ПФ РФ.

С уважением, Анна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На меня была открыта фирма в 2016г но деятельность не велась какая то фирма подала на меня что я им должна три с чем-то миллионов
На меня была открыта фирма в 2016г но деятельность не велась какая то фирма подала на меня что я им должна три с чем-то миллионов. Теперь судебные приставы хотят наложить арест на имущество и счета. Что делать. Файл прикрепила
, вопрос №4043871, Елена, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
И какая вероятность ктегории д?
Здравствуйте у меня оскольчатые переломы на левой ноге большая берцовая и малая, на правой большая берцовая. Установили большеберцовые гвозди на всю длинну голени на правой и на левой при этом малую берцовую не скручивали пластиной на снимке видно большое смещение. Вопрос могут ли отправить дальше служить с гвоздями? И какая вероятность ктегории д ?
, вопрос №4043739, Дмитрий, г. Москва
Миграционное право
Какая статья тогда практикуется здесь?
Здравствуйте. Была сделана регистрация иностранному гражданину. При проверке ФМС, на месте его не оказалось, соседи дали показания, что его тут никогда не было и не видели ни разу. Позвонили с миграционной, сказали к ним подъехать в этот же день и написать объяснительную. Мурыжили долго, часа полтора, по итогу надавили на то, что сказали писать в ней: регистрацию делали, но они тут не проживают. Теперь они хотят еще приехать и сфотографировать их вещи, плюс вызвали ин. гражданина. Скажите, пожалуйста, чего они добавится? Хотят ли подвести так под статью и большие штрафы на регистратора или наоборот свести на нет? Какая статья тогда практикуется здесь?
, вопрос №4043698, Лика, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день Покупатель приобрел циркуляционный насос 2февраля 16февраля он почтой отправил претензию по
Добрый день Покупатель приобрел циркуляционный насос 2февраля 16февраля он почтой отправил претензию по адресу магазина с требованием вернуть деньги, т.к насос не подошёл Сам товар не вернул до сих пор. Могу ли я ему отказать ссылаясь на то, что срок 14дней на возврат товара надлежащего качества истек?
, вопрос №4043468, Ирина, г. Москва
Земельное право
Я живу в частном доме, у меня 5 соток земельного участка вокруг дома, через сетку рядом с моим участком есть
Здравствуйте!Я живу в частном доме,у меня 5 соток земельного участка вокруг дома,через сетку рядом с моим участком есть ещё участок меньше 2 соток,но им пользуются соседи,которые даже не граничат с этим участком,а проживают через дом от этого участка,документов у них на этот участок естественно нет,этот участок вообще не кем не оформлен.У меня стоит гараж прямо по границе этого участка.11 лет они сажали,а в эту зиму у нас произошли разнагласия по поводу снега с крыши моего гаража.Я пошёл в администрацию и подал заявление на присоединении 1.5 метра от этого участка к своему участку,на что мне в администрации сказали что можно так сделать,мол те соседи что пользовались этим участком вообще не могут его на себя оформить,так как они не граничат с этим участком.А теперь мне в администрации сказали что они будут изыскивать пути чтобы соседям оформить,а я не могу оформить эти 1.5 метра.Правы ли они?и как мне поступить?Прилагаю не большую схему,ссора с соседями номер 2.
, вопрос №4043346, Вячеслав, г. Калуга
Дата обновления страницы 10.06.2016