Какая сетка вредности у машинистов технологических насосов и компрессоров?

Работаю машинистом технологических насосов и компрессоров.В отделе кадров говорят что это 2 сетка вредности.По списку профессий машинист насосов 1 сетка,технологических компрессоров 2сетка. Во сколько лет идти на пенсию 50 или 55 ?

, качесова ирина, г. Уфа
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Ирина,

возьмите на руки оригинал трудовой книжки с обратитесь с письменным запросом в ПФ вашего региона, только они вам могут ответить на этот вопрос. Не известно какие списки подавал ваш работодатель в ПФ РФ.

С уважением, Анна