8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять ипотеку на покупку жилья?

Здравствуйте,меня зовут Ольга мне 25 лет,у меня такой вопрос.Я в разводе,воспитываю дочь одна,3 года ребенку,получаю алименты более 10000 рублей и конечно работаю официально. Сейчас квартиру с дочерью снимаем,но конечно хочется свой уголок. Подскажите пожалуйста могу ли я взять ипотеку на покупку жилья,какие есть предложения и вообще одобрят ли мне ее в моей ситуации?Спасибо за ответ

, Ольга, г. Томск
Алёна Михайловна Кисиль
Алёна Михайловна Кисиль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Ольга!

С этим вопросом Вам лучше обратиться в любой интересующий Вас банк. У каждого банка есть несколько ипотечных программ с разными условиями и процентными ставками, наверняка, что-нибудь Вам подойдет.

0
0
0
0
Татьяна Филимонова
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да, у вас есть возможность получить ипотечный кредит. Вам лучше зайти на сайт банка, где вы хотите взять кредит и на ипотечном калькуляторе рассчитать сумму, которую можете получить, это зависит от уровня вашего официального дохода и от размера первоначального взноса. Если первоначальный взнос 40-50%, то вы можете получить ипотеку без подтверждения дохода по «двум» документам(например, паспорт и водительское удостоверение).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней
Добрый день! Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней. Какие у меня риски?
, вопрос №4098207, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
Дата обновления страницы 11.06.2016