Что мне делать, если соц. защита переплатила мне компенсацию по оплате жкх?

Что мне делать если соцзащита переплатила мне компенсацию по оплате жкх по их вине? Сейчас они требуют,чтобы я вернула деньги,как мне быть?

, Наталья,
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Наталья. Поступите по совести и верните деньги, иначе их вытащат из кармана сотрудника финансового отдела коммунальной службы. Вряд ли Вам что-то будет. Кто-то из юристов не согласится, будет говорить про необоснованное обогащение, что на Вас в суд подадут, найдутся и те, кто мошенничеством начнет пугать, что Вам страшно отомстят за темным углом… Очень сильно вряд ли Вы как-то пострадаете от того, что пошлёте коммунальщиков, но лучше поступить по совести.