Обязан ли заказчик заключить заключить контракт со мной?
Добрый день. Участвовал в запросе котировок по 223 Ф. З. По результатам определили, что предложил цену, следующую после победителя. Победитель отказался от подписания контракта. Обязан ли заказчик заключить заключить контракт со мной? Спасибо.
, Марат Валиуллин, г. Уфа
Сергей Матвеенко
По результатам определили, что предложил цену,следующую после победителяОбязан ли заказчик заключить заключить контракт со мной
получается что не обязан так есть участник с лучшей ценой чем у вас —