Можно ли гражданке Украины взять в банке сумму на 150 000 рублей?
Я с Украины, в загранпаспорте у меня стоит печать РВП на 3-и года+прописка.+"зеленка" на мне, ( мне мама сделала дарение), и есть прописка. Вопрос: могу ли я взять сумму 150 000 руб. и справку из банка. что я получила эту сумму(это мне нужно для эмиграционной службы)?
, Елена Александровна, г. Челябинск
Лада Колковская
Вопрос: могу ли я взять сумму 150 000 руб. и справку из банка. что я получила эту сумму(это мне нужно для эмиграционной службы)?
Елена Александровна
Да банки России выдают кредиты иностранцам по их загранпаспорту.Законом это не запрещено.