Может ли судья снять участок с кадастра?

Сейчас идет судебное разбирательство соседи предъявляют что залезли на их участок.но при выяснении открылось что у этого участка в акте согласования фальшивая роспись.в рамках этого заседания может ли судья снять участок с кадастра или занво иск подавать

, Бруцкая Анастасия, г. Москва
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Судья не снимает участки с кадастра. Вероятно будет назначена экспертиза по площади участка и его границам. После суда будете вносить изменения в кадастр.