Подстава при обыске, гос. адвокат ничего не делает

через неделю у брата суд, гос адвокат ничего не делает, следователь диктует свои правила. нужна помощь

Татьяна

, Татьяна, г. Наро-Фоминск

Вы имеете право отказаться от адвоката и заменить его другим, заявив соответствующее ходатайство в суде. Если адвокат по назначению, можете просить заменить другим либо пригласить своего с заключением соглашения (данный вариант потребует доп.расходов на оплату услуг адвоката).

Для отвода следователя или адвоката должны быть основания. Из вопроса оснований таких у вас нет.

гос адвокат ничего не делает
Татьяна

Адвокат за счет государства делает только то, за что оплачивает его работу государство, за участие в следственных действиях и в суде. Заключайте соглашение с другим адвокатом и действуйте.