8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положенное ли мне служебное жилье?

Если я имел 1/2 собственности квартиры c большим метражом, но был участником приватизации её в несовершеннолетнем возрасте вместе с мамой. сейчас я отказался в пользу неё, написал дарственную. Положен ли мне поднаем? Служу в родном городе. На данный момент на мне нет жилплощади. Был прописан в той квартире, выписался и прописался в части. Мне говорят, что я сознательно ухудшил свои жилищные условия и мне 5 лет не положено служебное жилье. На сколько верно это? и если не верно, то скажите на что опираться в суде.

, Максим, г. Энгельс
Александр Назаров
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Максим. Была аналогичная ситуация в нашей части. Я Вам в чате сброшу документы, просто о-о-о-о-о-очень долго все переписывать, там заявления, отзывы, возражения на «апелляцию» и «кассацию», судебные решения в разных формах, в том числе надзорной инстанции, почитайте, там все сказано. Скорее всего, придется судиться с частью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Военное право
Положена ли мне выплата 195 тысяч?
Здравствуйте ,служил в Росгвардии до 2022 года, после объявлении о частичной мобилизации ,сам прибыл в свою часть и заключил еще раз контракт о прохождении службы в Росгвардии. Положена ли мне выплата 195 тысяч? Спасибо.
, вопрос №4088434, Евгения, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Положено ли медицинской сестре работающей в образовании доплата за выслугу лет?
Добрый день! Положено ли медицинской сестре работающей в образовании доплата за выслугу лет? Платили 10 лет , а теперь сказали что не положено(
, вопрос №4087872, Алёна, Луганск
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли скидка 50% на услуги жкх по ветеранскому удостоверение и номер постонавление и номер приказа
Положена ли скидка 50% на услуги жкх по ветеранскому удостоверение и номер постонавление и номер приказа
, вопрос №4087475, Ибрагим, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2016