Положенное ли мне служебное жилье?

Если я имел 1/2 собственности квартиры c большим метражом, но был участником приватизации её в несовершеннолетнем возрасте вместе с мамой. сейчас я отказался в пользу неё, написал дарственную. Положен ли мне поднаем? Служу в родном городе. На данный момент на мне нет жилплощади. Был прописан в той квартире, выписался и прописался в части. Мне говорят, что я сознательно ухудшил свои жилищные условия и мне 5 лет не положено служебное жилье. На сколько верно это? и если не верно, то скажите на что опираться в суде.

, Максим, г. Энгельс
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Максим. Была аналогичная ситуация в нашей части. Я Вам в чате сброшу документы, просто о-о-о-о-о-очень долго все переписывать, там заявления, отзывы, возражения на «апелляцию» и «кассацию», судебные решения в разных формах, в том числе надзорной инстанции, почитайте, там все сказано. Скорее всего, придется судиться с частью.