Имеет ли право следователь вернуть подлинники документов до окончания следствия законному представителю?

По уголовному делу о преступных нарушениях правил охраны труда следователь, ознакомившись с документацией на электрооборудование предприятия, снял копии, надлежащим образом их заверил и приобщил к материалам уголовного дела в качестве иных документов. Подлинники документов были возвращены еще до окончания следствия законному представителю – администрации предприятия.

, Светлана, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист

Задачи решают или в платных вопросах, или в чате у юриста.А здесь оказывают ПРАВОВУЮ помощь клиентам

Светлана
Клиент, г. Великий Новгород

Вас никто не заставляет отвечать