Мне нужно будет пересдавать ПДД?

здравствуйте.меня лишили ву 05.08.14 года срок лишения заканчивается 16.03.16 года мне нужно перездавать пдд?

, иван, г. Топки
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван.

Поправки, которые обязывают водителей, лишенных водительского удостоверения для их возврата сдавать теорию ПДД вступили в силу 1.09.2013г. Вы были лишены в 14 году это означает, что теорию вам сдавать нужно.

Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Смотря за что лишали. Если за пьянку, то да, надо пересдавать.