Мне нужно будет пересдавать ПДД?
здравствуйте.меня лишили ву 05.08.14 года срок лишения заканчивается 16.03.16 года мне нужно перездавать пдд?
, иван, г. Топки
Добрый вечер, Иван.
Поправки, которые обязывают водителей, лишенных водительского удостоверения для их возврата сдавать теорию ПДД вступили в силу 1.09.2013г. Вы были лишены в 14 году это означает, что теорию вам сдавать нужно.