Как решить проблему с банком по выплате долга?

По взысканию долга по кредиту за машину прошел суд в 2014 году. Суд постановил передать ТС в счет долга. Исполнительный лист должен был быть передан судебным приставам. Но на сегодняшний момент приставы даже не появлялись. Бесконечно звонит банк, предлагает решить вопрос с помощью отступного или грозится заново подать в суд. Правомерны ли действия банка и с чего начать решение данного вопроса.

, Татьяна, г. Москва
Исполнительный лист должен был быть передан судебным приставам
Татьяна

А банк передал приставам исполнительный лист?

Бесконечно звонит банк, предлагает решить вопрос с помощью отступного или грозится заново подать в суд
Татьяна

при чем тут суд, они не поясняют? Они должны к приставам обратиться с исполнительным листом.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Приставы никак себя не проявляли. Отсюда мы делаем вывод, что им ничего не передавали, либо они не хотят связываться с нами. Банк вообще про них ничего не говорит. Суд при том, что имеет место уклонения и сокрытие имущества, как говорит банк. Но платить в никуда тоже не хочется никому.