Можно ли предъявить претензию хотя бы на возврат части денег?

Фартук на кухне выложили белой испанской плиткой 10*30 с фаской.Плитка оказалась 2-х разных тонов,а также фаска

по размеру у одного из цвета шире на 2 мм. ,не приятно.

можно ли предъявить претензию хотя бы на возврат части денег?

, Анна, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

да действительно, то что плитка выложена из двух разных коллекций можно сразу не увидеть, в любом случае мастер об этом должен Вас информировать.

Плитку укладывал частный мастер? Договор заключали?