Каких родственников проверяет ФСБ при принятии врача на работу?

Я врач-психиатр.Могу ли я работать в поликлинике при ФСБ? каких родственников будут проверять?если родной брат отца был судим,то путь в данную структуру мне закрыт?

, Елизавета, пгт. Анна
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Нет, путь в данную структуру не закрыт. Проверят близких родственников, к ним относятся супруги, дети, родители, бабушка и дедушка. Ваш дядя не относится к родственникам, на которых нужно предоставлять информацию о судимости.