С какой инстанции начать для получения медицинской лицензии?

Добрый день! Планируем открыть мед.центр в городе Магнитогорск, направление неврология и лфк. Подскажите есть ли организации в г. Магнитогорске которые помогают с оформлением мед.лицензии. Или же подскажите с какой инстанции начать?

, Ирина, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

уважаемая Ирина

Начать необходимо с подбора помещения, оборудования и медтехники соответствующего требованиям необходимыми для ведения деятельности.

Заключение по соответствию делает соответствующий отдел Роспотребнадзора. Вот с него и нужно начать.