Как подать в суд иностранному гражданину на работодателя в России?
здравствуйте,
я работал 3 месяц на строительое компанию они плаили только одинь месяц зарплата. я иностанец и сейчас я в турцие. договор нет но ест виза и регистрация. можно выиграть суд?
, Alper Sahin, г. Москва
Лада Колковская
я работал 3 месяц на строительое компанию они плаили только одинь месяц зарплата. я иностанец и сейчас я в турцие. договор нет но ест виза и регистрация. можно выиграть суд
Alper Sahin
Можно, если будут свидетели, которые подтвердят в суде, что вы реально там работали и вам не заплатили.