604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как мне оформить регистрацию по месту пребывания?

В январе 2019 года закончилась временная регистрация по месту пребывания(была на один год).Из за семейных неурядиц продлить регистрацию по предыдущему адресу не возможно.На работе начальство посоветовал обратиться в паспортный стол(может где нибудь за регистрируют)в паспортном отказали.Сейчас элементарно не могу взять больничный.Близких и знакомых в этом городе нет.Что делать? Кто может помочь?

15 Марта 2016, 13:47, вопрос №1180912 Ольга, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
486
ответов
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новый Уренгой
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Я так понимаю и жить вам негде. Этот вопрос решается элементарно. Снимаете жилье с оформлением договора найма жилого помещения и в договоре прописываете одним из обязательных пунктов пункт о том, что наймодатель регистрирует вас по месту жительства на период действия договора. Тогда будет все законно, тем более, что вам нужна регистрация по месту пребывания.

15 Марта 2016, 14:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25