Как призвать к выполнению законов сотрудника полиции?
как призвать сотрудника полицайку к порядку и возместить нанесенный ей ущерб и запретить нарушать закон медведева о запрете курения в общественных местах
, Горлов Алексей Дмитриевич,
Лада Колковская
Горлов Алексей Дмитриевич
Так же как и всех остальных.На возмещение ущерба Подать заявление в суд+ написать жалобу на нее ее начальству
Это все равно что пожаловаться собаке на то что она вас укусила ваш ответ совсем некомпетентен