1084 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1084 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт автомобиля у частника

Здравствуйте! Нужен совет отдал машину в ремонт после ДТП договорились устно мастер обещал срок 20 дней а итог машинка ремонтируется уже 3 месяца она конечно уже почти готова но он просрочил срок как поступить в этом случае стоит ему платить или хватит того что он уже получил предоплату

15 Марта 2016, 11:48, вопрос №1180684 Игорь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
99
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Устная договоренность — это ваш риск. Воздействуйте на сервис любыми законными методами.
15 Марта 2016, 12:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.