520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить с работы за то, что вовремя не предоставила справку об отсутствии судимости?

не успела донести справку об отсутствии судимости так как срок готовности зо дней, с место работы говорят что уволят из за отсутствия справки .Могут ли меня уволить , , и как быть ожидают проверку с обрнадзора

15 Марта 2016, 11:01, вопрос №1180632 Флюза, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21774
ответа
6488
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21774ответа
  • 6488отзывов

в ТК РФ нет статьи в соответствии с которой могут уволить за отсутствие такой справки.

18 Марта 2016, 09:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25