600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Куда обратиться чтоб узнать из-за чего наложен арест на рег. действия?

Здрвствуйте.На мой автомобиль наложили арест на рег. действия.В гибдд узнавал штрафов у меня нет.У приставов тоже на меня не чего нет.Куда обратиться узнать из-за чего наложен арест

15 Марта 2016, 11:10, вопрос №1180612 Денис, г. Ишим
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3050
ответов
765
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

В ГИБДД, вам скажут основания наложения ареста, кто наложил.Возможно в отношении вас подали иск.

15 Марта 2016, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25