Куда обратиться чтоб узнать из-за чего наложен арест на рег. действия?

Здрвствуйте.На мой автомобиль наложили арест на рег. действия.В гибдд узнавал штрафов у меня нет.У приставов тоже на меня не чего нет.Куда обратиться узнать из-за чего наложен арест

, Денис, г. Ишим
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В ГИБДД, вам скажут основания наложения ареста, кто наложил.Возможно в отношении вас подали иск.