1084 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1084 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

По какой части человек получит УДО ст 158 ч 3 через 30-ую с рецидивом?

здравствуйте подскажите по какой части человек пойдет по удо с рецедивом,по ст 158.ч3 через 30ую!!!!!!

15 Марта 2016, 10:54, вопрос №1180577 ардамина, г. Железногорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
169
ответов
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 158 УК РФ является тяжким.

Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление (п. «б» ч. 3 ст. 79 УК РФ).

15 Марта 2016, 11:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.