256 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Если в плане графике стоит СМП, а закупку разместили как не для СМП, будет ли это нарушением закона?

Если в плане графике стоит СМП, а закупку разместили как не для СМП, является ли это нарушением закона и как ответить на жалобу.

15 Марта 2016, 10:45, вопрос №1180565 Ольга, г. Мыски
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
361
ответ
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 1. Да является, т.к. получается несоответствие. 2. На какую жалобу? 3. Рекомендовал бы внести изменения в части требований к участникам и указать, что закупка проводится для СМП,

15 Марта 2016, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Мыски

Это считается серьезной ошибкой или можно ответить на жалобу что мы не ущемили права участников и расширили круг участников закупки

15 Марта 2016, 12:22
361
ответ
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Вы как раз нарушаете права СМП, и собственный план-график, так что рекомендую внести изменения и в ответе на запрос или жалобу написать, что это техническая ошибка и будут внесены соответствующие изменения.

15 Марта 2016, 13:26
Задайте свой вопрос юристу!

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25