Как вписать сына в страховку ОСАГО на основе военного билета и копии паспорта?

Здравствуйте. Хочу вписать сына в страховку ОСАГО. Знаю что нужен при этом паспорт и его права. Но паспорт он сдал на замену по достижению 20 лет. Вопрос смогут ли его вписать в мою страховку если у него есть военный билет и копия паспорта?

, Филипп, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос смогут ли его вписать в мою страховку если у него есть военный билет и копия паспорта?
Филипп

Вы хотите предъявить копию паспорта, который недействителен?

Заявитель вправе получить справку о приеме документов или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме N 2П при личном посещении подразделения.

Представляется, что такого удостоверения будет вполне достаточно.

С уважением, Сергей П.