Нужна ли смена свидетельства (зеленки)старого образца на новое?

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня свидетельство на недвижимое имущество от 2009 года ( т.н. "зеленка" зеленого цвета), могу я при продажи сейчас квартиры ее не менять, т.к. нет смысла, ничего не менялось ( ни фамилии, ни перепланировки)? спасибо

, Венера, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Венера.Если изменений нет то свидетельство о собственности можете не менять документ действующий.

Владимир

Венера
Клиент, г. Челябинск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет необходимости менять Свидетельство о праве собственности, можете продавать квартиру по имеющейся у вас «зеленке».

Венера
Клиент, г. Челябинск

огромное спасибо!

Если несложно, то отметьте был ли полезен вам отзыв. Спасибо.