368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Молодой человек взял автокредит, но плачу его я. Может ли он претендовать на машину?

Если мой бывший молодой человек взял кредит деньгами на себя и купил мне автомобиль, при этом оформили автомобиль на меня, я плачу его этот кредит сама, но он говорит что пойдёт в суд и заберёт её у меня! Скажите может ли он её забрать у меня как то, если в документах на машину указана хозяйкой я и никаких расписок я ему не давала не на что?

14 Марта 2016, 20:39, вопрос №1179939 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
750
ответов
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Когда машину покупали, договор купли-продажи заключали вы?

14 Марта 2016, 21:27
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент, г. Москва

Да я! Во всех документах указана я!

14 Марта 2016, 23:24
750
ответов
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Тогда вам нечего бояться. И то, что вы платите кредит — это просто вопрос вашей порядочности, а не обязанности по закону или договору.

15 Марта 2016, 00:04
Татьяна
клиент, г. Москва

Спасибо большое за консультацию.

15 Марта 2016, 00:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25