908 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Перережим со строгово режима на общий режим

Мой брат осужден по ст228.1 ч4 сроком 10лет строгово режима можноли сделать перережим на общий режим и сколько нужно отсидеть для этого

14 Марта 2016, 20:39, вопрос №1179937 алекс, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Кеворк
635
ответов
247
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, возможно изменить режим отбывания наказания после отбытия наказания не менее 1/3 срока.

14 Марта 2016, 20:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
3067
ответов
1006
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Туниева Елена
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1006отзывов

Если необходима помощь в данном вопросе, обращайтесь в чат.

14 Марта 2016, 23:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.