592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Прохожу как потерпевшая по ст.242 и 119. Какую максимальную сумму морального вреда можно взыскать?

Здравствуйте, прохожу как потерпевшая по ст.242 и 119,дело готово,передано в суд.Какую максимальную сумму морального вреда можно взыскать?

14 Марта 2016, 20:07, вопрос №1179901 Екатерина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
3230
ответов
1081
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Просите моральный вред с учетом того, что его всегда снижают. Конечная сумма зависит от доказанности ваших нравственных страданий и переживаний, а также имущественного положения ответчика.

14 Марта 2016, 20:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25