Как я могу оспорить штраф Россельхознадзора?

я пенсионерка имею ЛПХ.торговала семенами своими и немного подкупила в пакетиках.Инспектор Россельхознадзора составил протокол.Что мне грозит?

, Лариса, г. Краснодар

День добрый!

КоАП РФ, Статья 10.12. Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений

Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей