Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как я могу оспорить штраф Россельхознадзора?

я пенсионерка имею ЛПХ.торговала семенами своими и немного подкупила в пакетиках.Инспектор Россельхознадзора составил протокол.Что мне грозит?

14 Марта 2016, 19:40, вопрос №1179838 Лариса, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Карулин Игорь, Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    День добрый!

    КоАП РФ, Статья 10.12. Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений

    Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений —

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей

    19 Марта 2016, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.