240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможна ли сдача комнаты без согласия одного из жильцов?

Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера.Могу ли я сдавать комнату своему парню в квартире которая имеет 4-х собственников ( Я, мама , брат, и отец) Мама против того , что бы мой парень жил с нами и угрожает вызвать полицию , если он будет жить с нами. Остальные жильцы не против, можно ли сделать так что по бумагам он будет арендатором и жить на законном основании? Заранее спасибо за ответ!

14 Марта 2016, 19:38, вопрос №1179835 Анастасия, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
86
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, только с согласия всех собственников.

14 Марта 2016, 19:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25