Может ли мать претендовать на жилье, в котором прописан ребенок?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы с мужем хотим прописать ребенка к нему, кроме него там прописаны родители, они против чтоб ребенок был прописан у них, ссылаясь на то что я могу претендовать на их жилье?так ли это?
, Елена, п. Щеглово
Елена Каторжевская
здравствуйте,
мы с мужем хотим прописать ребенка к нему, кроме него там прописаны родители, они против чтоб ребенок был прописан у них
если ребенок несовершеннолетний и отец ребенка «там прописан», ребенок может быть «прописан»отцом ребенка и без согласия родителей (их согласие не требуется)
что я могу претендовать на их жилье?
нет, это не так
с уважением, Елена